платить ли кредит

Елена Уторова Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Мы с мужем взяли кредит в банке. Банк выдал нам страховку от несчастного случая, в которой написано что в случае его смерти я платить не буду. А заставят ли меня платить его кредит, если он разбивается на машине пьяным?
Лучший ответ
Александр Лебедев Мастер (1052) 11 лет назад
А вы все не подумали, что просто у нее муж гоняет бухой за рулем, по этому она и переживает, мало того, что сам бухой убъется, еще и семью в долгах оставит!! ! Один дебил вылил грязь, а все повелись как бараны!! !

По теме, советую узнать у страховщика и внимательно почитать договор, нюансов много.
Остальные ответы
Отто фон Бисмарк Мастер (1042) 11 лет назад
посмотри в договоре Нестраховые случаи (перечень ситуаций, когда в место страховки дают хрен собачий)
Олег Янышивский Гуру (4301) 11 лет назад
Если страховка покроет кредит, то вы банку ничего не должны. Но вас посадят за спаивание мужа и доведение его до самоубийства. ст 110 УК РФ
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
Мне не понятна логика, ты хочешь избавиться от машины, мужа или кредита? или все вместе?
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
я так понимаю, что ты решила в тормозах машины поковыряться....
Павел неважна Искусственный Интеллект (170531) 11 лет назад
Как то за гроши вы больше переживаете! ((