у моей подруги соски втянуты внутрь,что ей сделать чтобы они были кк у всех.срочно ответ

Кариша Вернандская Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Варламов Мастер (1517) 11 лет назад
Нужно обратиться к маммологу и ни в коем случае ничего не предпринимать самим.
Максим Киселев Мастер (1532) 11 лет назад
фотку выкладывай, а то не понятно о чём речь..
Серый Гуру (2529) 11 лет назад
))У моей бывшей один был втянутый другой нормальный) думаю от физиологии человека зависит) а чё у неё комплексы?
Марина Мастер (1631) 11 лет назад
для начала в другой рубрике вопрос задать.
Miss Paris _ Просветленный (22792) 11 лет назад
гинеколог должен показать массаж
Lana Fox Мыслитель (9684) 11 лет назад
подумаешь проблемма... у моей тетки такое-живет не тужит. родила-вытянулись. закончила кормить обратно втянулись....
Доктор Циник Оракул (84616) 11 лет назад
Это не баг, это фича.
Я знал девушку с разными сосками - на одной груди выпуклый, на другой плоский с лёгкой втянутостью. Знал и с плоскими обоими. Никаких проблем у них в жизни не было.
Кот Матроскин Мыслитель (6016) 10 месяцев назад
стесняюсь спросить... как теперь выглядят соски у твоей подруги?