Какое будущее меня ждёт, уважаемые экстрасенсы? Самое главное, как сложится личная жизнь, карьера и здоровье?
В последнее время меня стала пугать жизнь. Мне страшно от этой неизвестности, ведь мы никогда не знаем, когда живём последний день или даже последнюю минуту, когда последний раз видим близкого человека и от этого становится жутко. Мне страшно умереть от того, что я не знаю, по какой причине умру и когда.. кто видит может хотя бы примерно это сказать, чтобы я успокоилась? Ведь, когда знаешь, спокойней жить, тогда можно успеть хотя бы попрощаться со всеми и вовремя начать ценить всё..
Ксения 18.01.95

С карьерой не сложится, даже не теряйте время на это. Не получится у вас, это можно увидеть по линиям на лице.
Вот с семьёй всё будет хорошо, 2 ребёнка и муж хороший.
Бог знает, а смертным не дано и \это правильно.
Какие твои годы, вся жизнь впереди...
я думаю - все будет прекрасно...
Боги помогают всем!
у вас мало шансов