Откуда вызывать врача?

Мария Барышева Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Я заболела, и хочу вызвать врача на дом. Но нахожусь не по месту прописки. Мне можно вызвать врача из ближайшей поликлиники
Лучший ответ
анре тит Мыслитель (5585) 11 лет назад
хотите качественно-вызывайте платно. если плохо звоните в скорую-не стесняйтесь. не срочно и время терпит-зовите из той поликлиники где находится ваша сегодняшняя квартира. только не разжевывайте откуда вы. говорите что там и живете.
Остальные ответы
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
наверное можно а можно и скорую
* Лина * Просветленный (25671) 11 лет назад
РАЗОВО можно вызвать врача из ПК, которая обслуживает данный адрес.
осмотрит, исключит угрозы жизни, порекомендует лечение
даже откроет больничный, если увидит необходимость.

дальнейшие консультации / визиты на дом для продления или закрытия больничного /прием / анализы / в этой ПК - платно.

если ПОСТОЯННО ЖИВЁТЕ там, не по месту прописки
нужно ПРИКРЕПИТЬСЯ к данной ПК
и обслуживаться в ней б/пл