Заказали кухню. Привезли ржавую сушку для посуды и не привезли доводчики. Можем верну деньги, отказаться от этих пунктов?

Elfrida Профи (591), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Docent Просветленный (35880) 11 лет назад
Да, при обнаружении в товаре недостатков, одним из прав потребителей является право на соразмерное снижение цены товара.
ElfridaПрофи (591) 11 лет назад
Мне не нужна ржавая сушка, даже дешевле. Я хочу их вернуть, но они ссылаются на то,что это часть мебельного гарнитура. Но по моему это дополнение, отдельная фурнитура.
Docent Просветленный (35880) Дак что неясного-то? Вы покупали гарнитур, так и требуйте снижения цены на гарнитур на размер стоимости это гребаной сушки и доводчиков.
Остальные ответы
АРИНА П. Знаток (467) 11 лет назад
мне кажется если есть чек то почему нет?