Не в деньгах счастье?

Нет, не в деньгах. Но деньги помлгают счастью быть.

Люди всегда говорят что МАЛО! ХОЧУ! как прям в мультике про "Нехочуху". И постоянно забывают о том, что чем больше у тебя чего либо есть,тем больше этого же хочется) самый яркий пример - денежка :) но и в то же время, если иметь всё, то просто будет неинтересно жить,т.к ты по сутиб удешь иметь всё...не считая конечно друзей и здоровья :)

в свободе!!!

Источник: выпустите меня

Деньги способны преукрасить счастье.

сначала надо разобраться что такое счастье=)) для каждого счастье - это своё. для кого-то длы полного счастья тока деньги осталось, а кому-то как раз и не в деньгах счастье=))