Помогите умаляю это насчет PS3 ( playstation 3)

У меня PS3( playstation 3) я обновил ее с интернета обновление (4.40) и я играю игры с жесткова диска у меня внутри приставки диск чтобы я мог играть с жесткова диска я играл с помощж Gaia Manager после обновления я запускаю Gaia Manager и он выдает ошибку 80010017 скажыте пожалуиста что мне делать? Зарание спасиб

а что тут не ясного ?? У тебя была джейлбрейкнутая ps3, и естественно не в коем случае ты не должен был обновлять ПО... Но ты влез в интернет и твоя приставка снесла джейлбрейк и установила официальное програмное обеспечение 4,40. Ну наверно теперь заново джейлбрейк надо делать

Ничего уже, ты официально обновил консоль, теперь покупать игры будешь, если же были пиратские.

Уже ничего - обновив прошивку ты убил в ней пиратскую начинку. позволявшую запускать пиратки. Добро пожаловать в мир лицензионного ПО))

в орфографическом словаре коды всех ошибок, почитай

теперь ВСЁ)) Никаких тебе пираток больше, теперь будет лицензии покупать.

Источник: повторно прошиться нельзя.