При нумерации страниц документа, как не задействовать титульный?

Убрать птичку во Вставке.

распечатай его отдельно

Чтобы убрать номер страницы с титульного листа в Ворде, достаточно совершить 2 простых шага. В этом уроке Вы этому научитесь.
https://youtu.be/QoI1ELr_3ps
Буду благодарен!
Краткое описание шагов этого видео:
1. Нажать ПКМ по нижней части листа и выбрать изменить нижний колонтитул;
2. В появившемся меню Конструктор выбрать Особый колонтитул для первой страницы;
3. Всё готово, теперь на титульном листе нет номера страницы!