что вы знаете о актрисе дженифер одеел.

евгения смирнова Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 11 лет назад

Дженнифер О'Делл / Jennifer O'Dell

Профессиональная актриса, певица и танцовщица.

Биография

Дженнифер О'Делл родилась 27 ноября 1974 года в местечке Риджкрест, американский штат Калифорния. До восьми лет жила на Гавайях, а затем ее родители вернулись обратно в Южную Калифорнию. С тех пор Дженнифер и стала брать уроки актерского мастерства, танца и пения.

Кинокарьера .. Дебют Дженнифер О’Делл состоялся в эпизоде сериала 1963-2008 года "Главный госпиталь". Далее О’Делл успела сняться в ряде довольно успешных сериалов, включая: "Диагноз: Убийство", "Отступник" с Лоренцо Ламасом и Бранскомбом Ричмондом в главных ролях; "Профайлер", "Полицейские на велосипедах". Роль Вероники досталась актрисе в сериале 1999-2002 года "Затерянный мир" совместного производства Австралии, Канады, Новой Зеландии. С 2005 года по 2010 год зрители с удовольствием смотрели криминальную драму "Ищейка" с Кайрой Седжуик, Кори Рейнолдс, Дженнифер О’Делл в главных ролях.

Любое появление Дженнифер О’Делл на экране, пусть даже в самой маленькой роли и, на первый взгляд, незаметном эпизоде, становилось незабываемым.

Кроме ролей в кино и сериалах Дженнифер О’Делл успешно приняла участие в таких театральных постановках как: "Двенадцатая Ночь" - Шекспира; "Жир", "Хороший Доктор" и "Десять Небольших Индейцев".

Еще талантливая разносторонняя актриса снялась в музыкальных клипах группы "Backstreet Boys" и "David Charvee".

Личная жизнь. . 10 марта 2005 года Дженнифер О’Делл родила очаровательного сына Майкла Логана.