Мужчины) А вот.. СТРАШНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ И БЫТЬ БЕДНЫМ!?) Количество денег как-то влияет чтоль на ваши взаимоотношения!?) вн+

Вопрос эта цитата навеяла.. если че)
"...Ее глаза блестели.... Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал: "До чего же страшно любить женщину и быть бедным.... "

Ремарк.

Ну не то чтобы страшно, а геммор ;))) полный ;)))))) Не сколько она даже, сколько ты себя изводишь, тем что она "богатая" а ты "бедный" ;)))

Источник: Здравствуй, Полина ;)

не то слово как страшно ...вам не понять ...особенн если женщина отвечает взаимностью ...исчо больше ашсчусчаешь себя убогим )))

Мужчина не имеет права быть бедным.

Если бедность стучится в дверь, то любовь вылетает в окно . Из за отсутствия денег многие семьи расподаются .

Увы, он не русский.. . Мы живем, а не готовимся жить и любим, а не готовим почву для чувств.