Хочу завести собаку, но есть кошка? будут ли они жить дружно? (если что породу собаки хочу вельш корги пемброк)

будут ли они жить дружно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Корги уживаются прекрасно со всеми, это кошка будет долго привыкать, мои кошки выделывались каждая по своему, и одна привыкла примерно за месяц (младшая) , вторая (старшая) - немного дольше. Кормила их на веранде на возвышении, чтобы щенок не слопал их корм) Осенью все вернула на место, но корм кошачий сделала вне зоны доступа корги! Вот так и живут теперь:

А со второй кошкой и на диване вместе валяются)

Скорее Да, от кошки зависит, обычно первое время идут бои, а потом едят из одной миски)))

если кошка маленькая (котёнок) и собака маленькая (щенок) , то шанцы есть!!

У моей знакомой два пемброка и кот вместе живут. Отлично ладят.

чтобы они жили вместе и не дрались надо их самого дества сразу 2их покупать ну чтобы они маленькие были оба тогда нибудут и уживутся!! ! проверено