Игра War Thunder - не могу скачать

Не могу скачать игру War Thunder. Скачал загрузочный файл wt_launcher_1.0.1.179.exe (4,51 Мб) с официального сайта, после запуска лаунчер начинает качать игру с сервера, но спустя 15-20 минут загрузка полностью прекращается, и результат сбрасывается на ноль. Перезапускал лаунчер - история повторяется.
Антивирусы, файерволы, брендмауэр как причину, отметаю сразу.
Скорость интернета 1,2 Мбит/сек, безлимитный.
В окошке лаунчера есть ссылка "Скачать торрентом", но она у меня не открывается.
Подскажите в чем проблема или где достать торрент-файл последней версии игры (не обновление).

Дополнен

Скачивание с помощью лаунчера осуществляется посредством P2P. Некоторые провайдеры ограничивают доступ к P2P, или даже полностью блокируют.

На всякий случай, проверьте настройки Вашего брандмауэра, добавлено ли исключение для игры. При необходимости отключите брандмауэр, антивирус и другие программы, которые могут блокировать игру, на время загрузки.

Также, пожалуйста, проверьте статус сети (внизу экрана лаунчера) .

Если UDP недоступно, наведите на эту надпись, и Вы увидите список портов, которые необходимо открыть:

80443

27022

Скачай с торрента а потом докачай с лаунчера ))

У меня почти полностью обновилось а потом скорость пишет 0 байт/сек и всё...

такая же проблема, загрузка 0 а на раздачу идёт, что нельзя нормально сделать

А у меня раздача 0 в сек

Эта игра супер!