Нужен дешевый телефон с интегрированным GPS-навигатором. Модель-цена?

1 1 Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Ищу дешевый телефон, в котором будет встроенный GPS-навигатор, ОС значения не имеет, но вот цена интересует. И желательно, что бы телефон был в свободной продаже. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) 11 лет назад
Nokia C5-03 Nokia 500 стоят в районе 5-ки. Nokia Asha ещё дешевле.