Сон. Татуировки Череп. Помогите расшифровать. Спасибо!
Сегодня приснился сон, как мой любимый человек делает мне татуировки ( я не против) ,но когда увидела мне очень не понравились :
на руках ближе к плечу тату в виде черепов
и на спине странный узор и страшная морда какая-то.
Потом я нашла тату мастера который пообещал всё это исправить и забить нормально.
Что это означает? ?
Спасибо.
Сон значит что из за семейных размолвок и ссор, вам прийдеться покинуть свой дом. Сон предуприждение, не нужно конфликтовать, тогда удасться избежать переезда
Скорее всего, Вы довольно сильно подвержены чужому влиянию. И позволяете другим людям вторгаться в Ваше личное пространство. Часто это заканчивается для Вас разочарованием или болью. При этом Вы боитесь, что без этого Вам будет ещё хуже. Но наступит момент. когда вы захотите изменить ситуацию, однако, снова поступите шаблонно (по-старинке) , и впустите в свою жизнь нового человека. Хотя, в данном случае это обернётся для Вас пользой.