12 лет назад
Кто пользовался отваром лаврового листа? я читала что он помогает ускорить месячные и провоцирует выкидыш. так ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Куда мир катится???!
Данный отвар обладает противовосполительным свойством. Вы не в каменном веке живете, это не поможет при выкидыше
Кошмар!!! и откуда вы такие беретесь? Как удовольствие получать с мужчинами горазды, а ответственность за последствия отвечать нифига не хотите!! бедный ребенок, еще не родился, а уже приговорен...
пиздец... и это будующие матери.... фуу противно
да, еще отвар луковичной шелухи, потягать тяжести... или что там еще из рецептов бабушкиного сундука? уж если так втягость, иди к генекологу, сейчас несколько методов абортов (хотя не рекомендую) , а то доянешь с такими советами и кого потом родишь?