Как выкормить котенка молоком без кошки?

Ксения Безъязычная Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Нашла котенка в подъезде в коробке, не знаю как его выкормить и вообще что делать то надо?
Лучший ответ
Блатная Кошка Мастер (1485) 11 лет назад
мы когда брали кису еще тока разлупившую зенки кормили коровьим, из миски прям лакала
Остальные ответы
∰☭✯.logrus.✯☭∰ Мыслитель (6220) 11 лет назад
в блюдце налей ему; если взяла, то к туалету приучай сразу - ванночка с песком
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) 11 лет назад
Коровьим нельзя кормить.
В зоомагазине для котят специальное молоко продается. Этим молоком с пипеточки. Каждый раз, когда просыпается, кормить.
А вообще, какой примерно возраст у котенка?
светлана пыжова Мудрец (10466) 11 лет назад
если сам не ест то пипеткой кормите. если глаза еще не открыты то надо выкармливать иск. молоком, продается там же где и кошачье питание
Белка Ученик (221) 11 лет назад
детской смесью придёться поить, каждые 2-3 часа, и так пока глазки не откроются, потом реже можно будет, когда ему будет недели 3 можно будет к грубой еде приучать.
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 11 лет назад
запарь овсяные хлопья, слей в блюдечко отвар, разведи с молоком из магазина и мелкими порциями из пипетки или помокай мордочкой в мисочку (легонько) так же можно развести кусочек отваренного куриного желтка с молоком (желтка совсем немножко) и так недели две. потом купишь в зоомагазине корм для котят средней цены и вначале начинай предлагать, намочив слегка и уже ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО возле корма воду.