сколько минут идти от Казанского до Ярославского вокзала?

VeneraG Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114559) 12 лет назад
Через дорогу по подземному переходу, минут 5 - 7.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121883) 12 лет назад
Постоянно мотающемуся по этому маршруту, отмерившего каждый сантиметр от крайнего вагона. знающего чего то, что нет в указателях, хватит 5, Вам же нужно держать в голове минут 10 - осмотреться, прочитать на указателях направление, да скорее всего Вы и не студент с одной общей тетрадью для конспектирования всех предметов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318836) 12 лет назад
Смотря как идти. Можно за 5 минут дойти, а можно и за час не добраться, если брести едва-едва.