Как заскринить экран срочно надо, если когда нажимаю Print PrtScr, то появляется печать и не как в Paint не вставить.

Ванечка Беляков Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
потому что сохраняется как документ. А мне нужна фотография. Что делать? ?
У меня нету принтера мне просто надо экран заскринить. Игры не какие не включены. Нажимаю на Print PrtScr появляется такая таблица типо печать там типо сколько страниц нужно заскринить, формат типо альбомный или книжный и сохранить. Сохраняется как документ... .
Помогите срочно нужно
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 11 лет назад
Вот и у меня ТАКАЯ же хрень на мультимедийной клавиатуре, сменила клавиатуру и все сделала