Какой можно, задать вопрос?

Пользователь удален Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Дело в том, что у меня раньше был парень, потом мы расстались, а теперь мы опять начали общаться по телефону по 3 часа... Нам интересно друг с другом...Ну дело в том что я сейчас встречаюсь с парнем, но я его не люблю, и я бы хотела растаться с ним... и сойтись с бывшем.. но я не знаю, если у него ко мне чувства.. :( какой можно задть вопрос, на тему нашей проблемы что бы он ответ и в этом ответе что бы я поняла есть ли чувства или нет? Какой нибудь, такой что бы он не понял, что я его ещё люблю.. :)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
ya tebe posovetyuy poka ne 4exo ne sprawivat!!
prosto bydte poka dryziyami
povixodite i gylyaite razvlekaites!!
i po ego glazam ti yvidew
lyubit on tebya ili net!!
ili ewe po ego povedeniyu!!!
i ewe:esli net y tebya lyubvi k tomy parnyu s kotorim ti sei4as
ne my4ai ego,podymai o nem !!
ostav ego,pyst naidet devywky kotoraya bi polyubila ego!!!
a vi ostantes toka dryziyami !!
a s bivwem ti ne spiwi a sdelai to 4to ya napisala!!
yda4i tebe v pravilnom vibare!!!