Помогите пожалуйста!!!

Александр Эленшлегер Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
Я ищу, но не могу найти старую игру, 90х годов которая называется WAR 2, или что то в этом роде, это не варкрафт, но суть та же.... стратегия, там зеленый какой-то человечек дома строил. ну вобщем вот так как то, помогите пожалуйста, очень срочно она мне нужна) ) заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Злой Пес Знаток (317) 11 лет назад
єсли имееш назву зайди на торенти и там скачай