Windows 8 как вторая ОС на пк.

Добрый всем день. Сейчас всем известно, что винхр серьезно устарела, и все более новые игры по-просту не поддерживаются ею. Но уходить с неёё я просто не хочу, привык. . И заинтересовал такой вопрос, можно ли поставить чистую винду 8 второй на компьютере. В принципе, она мне будет нужна исключительно для новых игр, но все же, не возникнет ли проблем с производительностью и т. п. ? Вообщем посоветуйте как быть, уж очень не хочется с хр расставаться

zibinМудрец

в чём проблемы ...ставь второй ОСью -- потестируешь... .
я через месяц снёс и ХР и 7-ку -- оставил только 8-ю и не жалею... .
(ставить лучше на незанятое место на харде, если его нет, то создай... (освободи))

danik_volosiuk_1Ученик

я считаю проблем не будет

shaman_606Мастер

Да легко! Только вот 8-ка ниочём! Ставь 7-ку!

user_22704543Просветленный

тебе нужно создать независимый системный логический диск на гигабайт 100 и туда установить и по идее при буте у тебя будет выбор что загружать главное что бы 8 не затёрла бутовик а то будет бо бо)))

sania_533Профи

поставь лучше seven

baryshev_antonЗнаток

Установить можно. Проблем с производительностью не будет, если железо современное.

artiom_moskovkoУченик

Без проблем. Нужно создать отдельный раздел для восьмерки - и вперед