кто пробывал эту диету и какие результаты???

Эльвина Фазлетдинова Ученик (227), закрыт 11 лет назад
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Лучший ответ
Остальные ответы
hamomilus Просветленный (49399) 11 лет назад
См. в поиске "дурацкие диеты". Там почерпнете еще много идей.
Галина Фейгельман Просветленный (24990) 11 лет назад
пробовать- не пробовала, но для организма такой сброс очень вреден...
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Жесткая диета, для организма стресс
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 11 лет назад
Да не. Я с головой дружу. Такое пробОвать не стану. Потом придется очень долго лечиться.
рпарпар прапрпр Гуру (3998) 11 лет назад
сначала сбросиш вес, а потом набереш в 2 раза больше