Помогите активировать Office 2007 Professional!!! Уже проделал всё возможное: патчил файл MSO.DLL (он находится в папке
C:/Program files/Common files/Microsoft Shared/OFFICE12 и отвечает за активацию офиса) , вносил изменения в реестр с помощью reg-файла, но - не помогло! Посоветуйте какой-нибудь РАБОЧИЙ патч или РАБОЧИЙ файл MSO.DLL! Пожалуйста!! ! Очень прошу! Отзовитесь! Заранее спасибо и 10 баллов за дельный ответ!! !
P.S.: Или, может, попробовать активацию по телефону, - вроде должно получится, хотя ...я в этом сомневаюсь.
P.P.S.: Уже скачал portable-версию, активированная, но - там только enterprise, тоесть не полный набор. А мне нужен полный, тоесть professional. Помогите!! !
P.P.P.S.: У меня Windows XP Professional sp3 rus 32-bit.
Уже яндексил и гуглил, - результат нулевой!
При запросе ключа ноли введи
KMS скачай!
Ну вы и не последовательный гражданин. Это с каких пор Enterprise редакция стала не полной, а тем более по отношению к редакции Professional?
Качайте и ставьте без головняка:
http://www.5peciali5t.tk/2012/08/microsoft-office-enterprise-2007-sp3.html