Девушки вот скажите какой вам нужен парень? Я вот умею готовить, убирать, ласкать, делать куни....

Да ты просто клад))))))

да некуда их уже куда складывать извини

Не важно, что он умеет, а что нет. Главное чувствовать, что он твой

ну ты прям идеальная домохозяйка!особенно делать "куууууууууууууни" это прекрасно!браво!слово то какое подобрал...нежное!замечательно!а вот почему нельзя называть все своими именами...все нужно уменьшительно-ласкательно?
меня тошнит.
да...нам нужен не парень,который умеет делать "куни"...нам нужен мужчина ;)

Источник: ненависть к глупости

По поводу отпугиваешь. +1
У меня похожая фигня. Девочки просто боятся таких. Думают, что у таких красавцев девченок тыщи и полюбить по настоящему не смогут.