Почему некоторым форумчанам так лениво самим поискать ответы на свои вопросы?
Одна спрашивает, что такое комплексоны, другая, что такое марсово поле.. . вы в интернете сидите.... это лень????
Для развлечения, для пользы, просто пообщаться, мож у меня друзей нет. И потом еслеб суда не кто не писал, то небыло бы не знатоков, не аракулов и прочех интелектов которые большенство из них отвечают ерунду, либо не по вопросу.
эт не лень, эт ПНфрения!:)...
Вот им и лень. А может быть других вопросов у них нет.