если девушка занимается незащищенным сексом с разными партнерами, гены сперматозоидов влияют на будущего ребенка?

Александр Шупенько Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Ученик (41) 11 лет назад
Телегония - это антинаучный бред.
Остальные ответы
Rob Darbinian Ученик (198) 11 лет назад
нет... если без резины, то еще как влияют...
Источник: личный опыт
Владимир К Просветленный (25252) 11 лет назад
Влияет. Это называется ТЕЛЕГОНИЯ. Не зря же религия и нравы запрещают добрачный беспорядочный секс. Особенно с другими нациями и расами. Об этом есть очень интересный фильм. Твой собственный ребенок может быть похож на её первого любовника, хоть это и было давно. У животных такая же фигня бывает и не редко.
сергей иванов Мастер (2489) 11 лет назад
Да, влиляют, это из древнего учения.
Виктор Иванов Гуру (4598) 11 лет назад
Телегония - это не теория, -это уже аксиома жизни... Есть множество жизненных примеров этой науки.. .
Насчёт того, что эта “теория“ разгромлена наукой-полнейший бред дилетанта.. .
Телегония полностью была доказана ещё в 60-е года прошлого века в СССР!! ! но данные, к сожалению, не были подвергнуты широкой и массовой огласке. А сейчас вам и подавно никто правды не скажет (представьте, если нынешняя РАН официально признает всё это - да пи*дец придёт всему - и без того уже разложенные семейные ценности протухнут ещё больше, ЗАГСы захлебнутся в делах о разводах).. .
Так что, молодые девушки (в первую очередь) - тысячу раз подумайте, прежде чем отдаваться парню, который обаял вас красивыми словами... и, вообще, думайте больше!! !
Ну а тем, кто гневно здесь отплёвывается типа “телегония - бред, ложь“ - дамы, этим отрицанием вы бл*дство своё не оправдаете... а вот мужья ваши будущие, глядя на своих детей, это вам ещё припомнят))
Лена Л Гуру (2981) 11 лет назад
Это теория телегонии. Официально для человека она не подтверждена.