Где во Владимире можно сдать баночки от детского питания? у нас уже 7 полных пакетов накопилось!

Аня Милграм Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rus_Inquisitor Профи (681) 11 лет назад
Я не из Владимира, но мы на рынок носим продавцам меда, хрена, аджики и т. п.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 11 лет назад
А чего их копить то, на помойку выброси, сейчас такую тару ни где не берут, а если и возьмут то за сущие гроши. На дорогу больше потратишь добираясь до этого пункта.