Предприятие собственник признан банкротом - могут ли выселить из общежитии

Юля Гаранина Ученик (133), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
Есть решение суда о праве проживания в данной квартире.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187676) 11 лет назад
Кто возьмет ваше общежитие на баланс это очень важный вопрос! Если город то могут перевести в муниципальную собственность и выдать вам ордера на комнаты и в последствие вы сделаете приватизацию и можно будет улучшить свои жилищные условия. Так что сложно ответить, пишите заявление, что бы вас взял на баланс город (коллективное заявление)
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313840) 11 лет назад
Выселят обязательно, но процесс этот медленный обычно.
Думаю пара месяцев есть найти квартиру на съем.
Jen! Профи (612) 11 лет назад
поверхностный вопрос, нельзя дать ответа!