Если человек старается, добивается и готов пойти на многое, то это значит, что действительно у него есть чувства так?

GA Просветленный (29865), закрыт 16 лет назад
Но как может быть такое, если мы общались всего 3 раза. И не виделись в реале. Мало верится....
Лучший ответ
Падший Ангел... Мастер (2333) 16 лет назад
тем более...мне очеень знакома такая ситуация...вы сначала встретьтесь,пообщайтесь...только после этого вы можете сказать что это чувства...я в это не верю на своем опыте...еще не известно готов ли он на самом деле пойти на все!!!скорее это у него вирт увлечение)))удачки !!!всего хорошего!!)))
Остальные ответы
Roman V. Мастер (1429) 16 лет назад
Так может он не для тебя это делает,а для себя, а ты так стимул.
Татьяна Волощук Мастер (1850) 16 лет назад
Это может означать, что у него есть стремление. Я общалась более 3 месяцев не видя человека, а виделась 2 раза, а на третий мы соединили наши судьбы. Так что, если ты чувствуешь, что это искренне, то нет ничего невозможного, как и во всех правилах есть свои исключения!
Леночка Белочка Гуру (3180) 16 лет назад
попробуй в реале пообщаться....многое развеется....
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
Это Ты узнаешь, когда он добьется
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
Может и чувства а может и азарт может человек поставил цель добитоься того чего он хочет, а как добьётся потеряет интерес.
Евгений Елютин Ученик (164) 16 лет назад
Да, так
При условии, что он не из провинции, не ниже достаток и нет репутации бабника. В этом случае нужно думать
Пользователь удален Гуру (2671) 16 лет назад
Скорее всего это у него временный порыв страсти. Скорее всего у него не было опыта общения с девушками. Ведь, согласись, в реале существует некий нравственный барьер между лицами разных полов. И, что вполне возможно, ты вела себя с ним не так, как вела бы себя в реале. Либо есть еще вариант: этот парень - искатель приключений, и тогда, извини, но ты не первая у него такая.
Olga Zaytseva Профи (790) 16 лет назад
Не всегда, может у него другие мотивы есть....