Полетел аудио драйвер на Win XP Professional
Полетел аудио драйвер "sigmatel high definition audio codec". Поиск в интернете каких-то вменяемых результатов не дал. Скачиваемые драйвера оказываются Делловскими и криво встают. Звук так и не появился. Народ, кто в этом разбирается и сможет дать дельный совет? Плз не надо вирусных ссылок...
Дополненноут Sony Vaio, аудио драйвер в точности как написала выше, "sigmatel high definition audio codec". кстати насчет отката системы тоже сомневаюсь, врядли это мой случай.
Со звуковой картой все в порядке, дрова слетели пару дней назад, кажется, это я сама случайно их удалила (если такое возможно, конечно; -)).
проблема может быть и со звуковой картой, вот дрова плохо и встают
http://drp.su/drivers/10/sound/sigmatel.htm?ru
или жмите обновить драйвер и выбор автоматически
Так системник или ноут? Какая модель? Звуковуха интегрирована или внешняя? Пишите подробно. Экстрасенсов здесь нет! Скорее всего AC 97Realtek.high definition

для дачи точного ответа нужно две вещи как минимум.
1. код устройства
2. если ноут, то хотя бы кто производитель
в мире напишешь. подскажу