Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как продлить бесплатно касперского

александр тринцуков Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (347420) 11 лет назад
Есть три варианта:
1. Купить лицензию (дорого и сердито) .

2. Активировать пробную версию каждый месяц.
Для этого:
а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского;
б) Зайти в реестр (Пуск\Выполнить, команда "regedit")
в) Удалить ветки ключей:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates
г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию.

3. Можно пользоваться пиратскими ключами (однако их регулярно заносят в черный список и их приходится менять, хотя бывает, что они работают достаточно долго. ) Скачиваем их отсюда (качаем последние) :
http://tav.su/36064-rabochie-klyuchi-kas... или http://warezcity.ru/soft/antivirusy/page... или [ссылка появится после проверки модератором] и распаковываем их, находим после этоко ключи для KIS.
При активации KIS попросит активировать с помощью кода активации, вводитеэтот код: Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7 или T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 или 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR, программа напишет, что код уже используется и предложит активировать ключем. Все, выбираем ключ и активируем.
Всего хорошего.