Где скачать файл " Setup-2a.bin " ? Помогите пожалуйста

Купила диск The sims 3 Антология часть 1. это 6 в 1. На половине установки выс вечивается окно, что нужно вставить диск 2 и выбрать дальнейший путь установки. Не с одной папкой он не выдаёт соглашения. Пишет, что не обнаружен файл "Setup-2a.bin". Диск покупала за 200 рублей ( ну если вдруг это как то поможет)

Там второй диск должен быть, вот его и вставляй

Там 2 диск или переверни диск

переверни диск

купи лицензию там не бывает проблем а так на диске дожен быть тот файл только укажи к нему путь