Какая причина образования массы тела?

Алексей Мишнев Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
Прежде чем ответить на этот вопрос, необходимо
первоначально правильно понять, что такое тело?
Известны определения:
1)Тело, это отдельный предмет в пространстве.
2)Тело геометрическое любая ограниченная часть пространства вместе с ее границей (Напр. Шар. )
3)Тело отдельный предмет в пространстве.
4)Тело, название материальной протяженной вещи, как чего-то объективно физического.

, выше, перечисленные определения не отвечают на физическую сущность тела и причин ее образующих!

Тело, это продукт скопления частиц материи под воздействием кинетической энергии самих этих частиц в виде магнитных волн сжатия и расширения.
Следовательно :
1) масса тела, это количество частиц равносильно сжатой материи электромагнитной энергией, в данном объеме пространства, который она занимает.
2)Центр массы тела, есть центр равносильного сжатия электромагнитных волн. 3) При увеличении сил сжатия, тело уменьшается в объеме. 4) При увеличении силы расширения, тело увеличивается в объеме. 5) При смещении центра сжатия, (массы) тело перемещается в ту сторону, в какую сторону смещен центр сжатия массы (Земля движется в ту сторону, в какую смещен центр массы. То есть, центр сжатия земли). Существующая теория, это физическое явление называет «Инерцией движения»
6) В случае приложения к телу внешней силы, для ее перемещения в пространстве, при этом нарушается равносильное сжатие тела магнитной энергией и как следствие, возникает сопротивление своему перемещению.
Существующая теория это явление называет «инерцией покоя» Алексей Мишнев

Голосование за лучший ответ
Александр Шаймулин Профи (884) 11 лет назад
я не совсем понял зачем было спрашивать, но все равно отвечу. все тела искривляют пространство время. и все тела как бы падают в это искривленное пространство время.
Саша Русанов Высший разум (209170) 11 лет назад
1) Есть масса гравитирующая и масса, коэффициент пропорциональности между приложенной силой и ускорением.
На данный момент считается и доказано, что они равны.
2) Вы, сжимая эм поле, хотите получить объяснить появление массы. Для объяснения этово явления ( существования массы) и предположено существование бозонов Хиггса (их 6).
На БАКе получен один из них, но требуется подтверждение.