кто такие анимешники

NARGIZA Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злая Бука Мастер (2026) 12 лет назад
Неееет! Я анимешник. Короче чтоб не мучался :http://adultmult.ru/anime.html
Остальные ответы
Олег Ученик (134) 12 лет назад
люди, которым нравится аниме
Дима Дмитрук Знаток (421) 12 лет назад
Аниме- это мультяшные персонажи. Анимешники встречаются в подрастковом сереале "наруто", там они представлены в виде главных героев.
Элин Савальха Ученик (128) 9 лет назад
Анимешники - это люди которые увлекаются аниме. Так же есть отаку. Отаку- люди, которые не просто увлекаются аниме, они знают о нем почти все (жанры, жанры в рисовках и т. п.), так же у них в обеходе много японских слов, да и вообще они увлекаются Японией в серьезе.