Расскажите историю этого снимка The Beatles. Кто это, почему сфотографировались, где и тп

YuVa Профи (770), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В центре - по сети - часто фотомонтаж.. . Подозреваю, что и здесь - посторонний. Поэтому интересна история самого снимка
Дополнен 11 лет назад
И чье это место спервоначала?
Лучший ответ
Николай Мудрец (16466) 11 лет назад
Фото сделано в 60-х, с радиодиджеем Реем Теретом, который с середины60-х годов работал на Радио Каролина - одной из знаменитых пиратских радиостанций, работавших в море на датских паромах, и транслировавших популярную музыку.
Источник: http://www.offshoreradio.co.uk/album70.htm