Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне в любовных отношениях мешает мой характер и эго, что делать , так как парни от меня бегут так что пятки сверкают?

Лиз(с)а п Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Бегут не твои парни!Не догоняй и не сожалей! Твой придет и останется,если ты не будешь из-за беглецов свой характер менять!
Soulless Мастер (2458) 17 лет назад
бери топор и руби ноги шоб не убегали
Наталия Знаток (284) 17 лет назад
Живи в свое удовольствие и не зацикливайся на парнях, настоящий парень будет твой и он не убежит
Оленька* Гуру (2899) 17 лет назад
ты же сама понимаешь в чем проблема! постарайся изменить что то в себе!не все конечно, а только то,что действительно мешает тебе!
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Такое впечатление, что ты гордишься своим дурным характером...Продолжай в том же духе... останешься старой девой с дурной репутацией...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Если знаешь . в чём проблема -- то решай её . Если считаешь , что твой характер -- достоен внимания, то ищи такие места, в какиъх он будет "востребован и оценён по достоинству" .
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
займись своим воспитанием!!
наличие паршивого характера и эгоизма очень сильно затрудняют движение не только в отношениях,но и вообще по жизни трудно с этим идти,так что избавляйся от своих комплексов и страхов,благодоря которым у тебя такой характер!
Похожие вопросы