Мне в любовных отношениях мешает мой характер и эго, что делать , так как парни от меня бегут так что пятки сверкают?

займись своим воспитанием!!
наличие паршивого характера и эгоизма очень сильно затрудняют движение не только в отношениях,но и вообще по жизни трудно с этим идти,так что избавляйся от своих комплексов и страхов,благодоря которым у тебя такой характер!

Если знаешь . в чём проблема -- то решай её . Если считаешь , что твой характер -- достоен внимания, то ищи такие места, в какиъх он будет "востребован и оценён по достоинству" .

Такое впечатление, что ты гордишься своим дурным характером...Продолжай в том же духе... останешься старой девой с дурной репутацией...

ты же сама понимаешь в чем проблема! постарайся изменить что то в себе!не все конечно, а только то,что действительно мешает тебе!

Живи в свое удовольствие и не зацикливайся на парнях, настоящий парень будет твой и он не убежит