(RAP VISION) Ваши любимые топ11 или топ10 групп или RAP исполнителей. [point1] (вопрос внутри) (RAP VISION2013) RAP YO!

RAP VISION [ALL RIGHTS RESERVED]
назовите согласно рейтингу своему ваши любимые топ 11 групп или исполнителей в жанре RAP.
11 очков самой лучшей, 1 - очков - самой наименьшей

Главное условие !!!

1)ГРУППЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СФОРМИРОВАНЫ НЕ РАННЕЕ Кайнозойской ЭРЫ. Мезазойские Рэперы не принимаются!! ! (Понимаю, понимаю, что там самые лучшие рэперы, НО ЗАПРЕШЕНО их писать)
2) обязательно пишите строго 11-ку (или топ 10) любимых или более менее групп!
3) обязательно пишите балл это или место!

Мой выбор Таков
11.Многоточие
10.Миша Маваши
9.Stim
8.Snoop Dogg
7.Ice Cube
6.Гриша Лепс (Рэпкор)
5.Eminem
4.Public Enemy
3.The Notorious B.I.G
2.2pac
1.Децл

10 Wu-tang clan
9 Sensational
8 Lordz of Brooklyn
7 2Pac
6 Everlast
5 House of pain
4 Public enemy
3 Necro
2 Мальчишник
1 Bad balance

Ну и Децл, конечно.

1 место Cartel De Santa
2 место Big Lokote
3 место SickTanick
4 место Dj Bless aka Sutter Kain
5 место Dyablo
6 место Delinquent Habits
7 место Kartel De las Calles
8 место Project Deadman
9 место Mr.Criminal
10 место Kinto Sol
11 место Dead Celebrity Status

Источник: P.S Все любимые , просто 11 лучших на этот момент лично для меня , хотя сюда ещё человек 10 вписать надо :)))