На сайте мамба. ру не могу зарегистривоваться выдает такую ошибку. что делать?
Этот адрес свободенВы попали на страницу, которая была удалена, или никогда не существовала на сайте. Если вы уверены, что адрес правильный, то, скорее всего, анкета уже не существует. Перейти к поиску других пользователей
Создайте почту на mail.ru, зайдите с почты майл в раздел знакомства, далее объяснять ничего не надо, это и будет мамба