Есть ли связь между пальцами и чакрами? Можно ли как-то ускорить, затормозить чакру? Как?

Дополнен

Кольца различают по назначению и подбирают под правую (от себя) или левую (на себя) руку. Существует частотное соответствие между 5-ю пальцами и 7-ю Чакрами. При этом 1-й (большой) палец соответствует Сахасрара Чакре, а 5-й палец (мизинец) соответствует Муладхара Чакре. 2-й палец (указательный) соответствует Аджна Чакре, а 3-й - частотному диапазону Вишудха-Анахата. Далее 4-й палец – диапазону Манипура-Свадхистана. Поскольку каждый палец жестко связан со своей чакрой, то можно определить оптимальный цвет камней для каждого пальца и просчитать воздействие того или иного кольца на организм. Кроме того, известно разделение металлов на Инь и Ян.
Пример: для 2-го (указательного) пальца, соответствующего Аджна Чакре, цвет синий. Золотое кольцо на правой руке создаст избыток (посыл от пальца к Чакре) и переведет Аджна чакру в режим приема энергии. На левой руке создаст посыл через Чакру наружу (чакра в режиме проектора) . Если на это кольцо поставить алмаз (частота Сахасрара Чакры) , то Чакра будет ускоряться, зеленый камень (изумруд) затормозит чакру. Для каждой чакры последующий цвет будет ускоряющим, предыдущий – тормозящим

Негативные мысли притормаживают вращение чакры и на фоне того какие это мысли какой области и к какой чакре они относятся там и происходит торможение происходит дефицит энергии с последующим заболеванием в этой области!!! А если брать во внимание что причиной часто является СТРАХ а противоположность страху является ЛЮБОВЬ то и вытекает такой совет всем-любите ближнего своего как себя самого а врага поймите простите и отпустите с БОГОМ!! ! Удачи ВАМ!!! А прямой связи чакр и пальцев не просматривается! ! Хотя можно присмотреться но это уже будет вне зоны человеческого понимания!!

Источник: свои

анафига вам это надо

Сижу ржу))) ) Вы сами поняли что вы спросили?))