Тренировочная работа №3 по литературе 3 апреля 2013 года

Анастасия Водяницкая Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Помогите, срочно
Дополнен 11 лет назад
Нужна данная работа, хотя бы задания вариантов
Голосование за лучший ответ
hS9W Знаток (388) 11 лет назад
Ваш сын или Ваша дочь, сами не могут написать данную работу?
Дорошев Александр Знаток (353) 11 лет назад
=) мне тоже повезло, тоже сдаю этот предмет. Но мы не пишем 3 апреля. У нас только через 2 дня будет
Www Ученик (190) 11 лет назад
Тренировочная работа ГИА по литературе 3 апреля 2013 года 9 класс

ответы - здесь
варианты - здесь

вот что нашёл
Алексей Гаврилов Профи (628) 11 лет назад
Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!