не поздно ли в 10 месяцев обучать ротвейлера ОКД?

Светлана Доботолова Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Устинова Мастер (1827) 11 лет назад
Не поздно, нам кинолог говорил, что до трех лет, вообще без проблем. И после трех можно, но сложнее.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153602) 11 лет назад
нет не поздно! обучать обязательно.
Lotos Гений (60926) 11 лет назад
Хорошо, что не в 5-6 лет спохватились как некоторые))) )

А так, на будущее. С щенком занимаются уже с 2-3 мес. , ибо в этом возрасте он как губка и практически чистый лист.)) ) Не на площадке конечно, а дома под руководством инструктора, хотя, некоторые уже и на площадках зажигают)))) )
Источник: Лучше ПОЗДНО, чем НИКОГДА.