какие настройки должны быть у PSP?

Надежда Папулова Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
какие настройки должны быть у PSP (консоль) для подключения к Wi Fi? Муж заходит с телефона, а у сына постоянно выдает ошибку подключения. Хотя пароль вводим правильно. Мне бы подробно. Большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
у роутера должны быть настройки может Н не поддерживает psp .