Люди, ну подскажите, плиз, как можно заработать имея 400000т. р. ?

Нина Панова Знаток (296), закрыт 11 лет назад
маюсь с выбором, что когда то надо же иметь своё какое то дело, а чем конкретно, хер его знает!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Коновалов Гуру (3802) 11 лет назад
Зависит от того, что Вы умеете на данный момент.
Можно попробовать разные сферы, посмотреть, к чему душа лежит. Естественно, не вкладываться всей суммой, а попробовать там, где нужен минимум вложений. Если пойдет, то хорошо. Потом можно гендиректора поставить на зарплату и отдыхать. Как вариант. Отчеты по скайпу и проверка счета раз в неделю.
Бизнес с партнером как вариант, только сразу круг обязанностей прописывать нужно. На бумаге, письменно. И заранее прописывать, когда кто может из бизнеса выйти.
По организации желательно вначале без офиса и с минимальным штатом. Чтобы расходов было меньше.
Остальные ответы
Алена Ушкова Ученик (141) 11 лет назад
одному никогда не следует начинать)
Нет не себя имею ввиду, а брата или друга
Если есть участок то кроликов можно разводить
если грузовик то окна и двери ставить
Dream To One Night Профи (853) 11 лет назад
с вашей суммой достаточно вклад сделать чтоб потом жить на одни только проценты) а потом уже подумать, взвесить все и решить какое дело открыть) только вклады в разные банки максимум по 700000, мало ли закроют какой
Timonok Ученик (91) 11 лет назад
Полностью согласен с Дрим в том что можно просто вложить в разные депозиты и не паритца. А вот начинать бизнес с кем то, ТЕМ БОЛЕЕ с родственниками и друзьями точно не стоит. По своему опыту и опыту своего отца скажу как он терял друзей из за бизнеса, так и я чуть не потерял друга иза того что он хреновый партнер.
Есть маленькое, немного наглое предложение, Можеш соточку вместо дипозита комерческих банков вложить в мой недавно открывшийся бизнес, побыть спонсором. Если заинтересует подробную информацыю, доки итд могу предоставить.
И последнее: послушай всех и сделай СВОЙ выбор!
Источник: Опыт
colt polkovnik Гуру (4201) 11 лет назад
Тогда подумай, чем тебе было бы интересно заняться?
Даже если бы ты работала без денег?
Кирилл Мастер (1726) 11 лет назад
Напишите мне на почту, я как раз ищу дистрибьюторов для опта.
Бешеный огурец Мудрец (16959) 11 лет назад
зачем работать при таких деньгах? положил в банк и живи на проценты с этой суммы