Ситуация в покере: кто выиграл?
На столе пиковый флеш 4,9,J,Q,K у одного игрока 5 бубей и туз червей, у второго игрока дама крести и король крести.
У первого игрока получается флеш и кикер туз, у второго флеш и кикер король или флеш аннулируется и в расчет берутся две пары: короли и тузы?
Какой кикер при флеше? В расчет берутся только пять карт. Выигрыш делиться пополам.
Каждая карта может находится только в одной сборке по усмотрению игрока в какой, вроде так