HELP!расскажите пожалуйста как собрать 100 человек на бизнес-семинар?

Катя Приходченко Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мастер (2222) 16 лет назад
Пообещать стриптиз... тада придут....но наверно раздеться тебе всетаки придеться
Остальные ответы
aspassia Мастер (2428) 16 лет назад
Скажи что за семинар, ка что и где -я сама прийду*)
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
надо базы спец-ые купить сделать прозвон по ним, расклеить объявления но самое лучшее прозвон по базам и электронная рассылка
ф ф Мастер (1533) 16 лет назад
Пообещай оргию и что еще доплатят, зачем люди идут в бизнес, чтобы много хотеть и получать