Так кто же виноват в отстранении Петрова от Формулы-1????

ДИМАН Мудрец (16503), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
читаем интересную статью
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 11 лет назад
Статья и правда интересная, потому что ничего подобного До Косаченко в прессе не говорила. Если вспомнить недавнее заявление Виталия, что он теперь один будет решать свои дела, то похоже на взаимное выплескивание обид. Таки обиды есть?
Как бы то ни было, но тут с одной стороны человек, у которого все хорошо и человек, у которого ничего нет. Так видится со стороны.
Кто виноват, да никто не виноват. Косаченко старалась- да старалась. Задним умом все крепки. Можно говорить, а чего ж ты, Виталий, другого менеджера не нашел. Да и был ли он, другой. Я не знаю, кто в России хотел бы заниматься делами Петрова. Во всяком случае очередь из менеджеров к нему не стояла.
Судьба так сложилась . За счастье, что вообще в Формулу попал. А что удержаться не смог, так тут и сам виноват, и виновато отсутствие спонсоров к Виталию. Без спонсоров сейчас только гоночный гений удержится в Формуле. То, что Виталий не таковой, не его вина. Каков есть.
ФионаПросветленный (24959) 11 лет назад
такое впечатление, что в России кроме Петрова больше нет гонщиков. не такой уж у него огромадный талант, что бы сотрясать воздух. разве нет?
будь я спонсором, не стала бы в него вкладываться.
то что он был, это хорошо и приятно, первый россиянин. но не звезда, "рядовой из пелотона".. вот так мне думается
Анна*** Высший разум (108978) да никто и не спорит, за маленьким исключением- а где они, гонщики из России , которых поддерживают деньгами родственники или спонсоры, которые способны пробиться в Формулу. Если бы Виталий был полностью никакой , им бы никто не занимался и ни рубля не дал. Да он не гений, средний такой гонщик. С одной стороны хорошо , что вообще покатался в Ф1, с другой просто жаль по-человечески, что не смог "зацепиься". Ну и если бы мы были спонсоры, то в кого вкладываться?)))
Serge and CatsПросветленный (20931) 11 лет назад
А по мне - так оправдывается Косая. "«Знаете, мне накануне Лина Холина открыла глаза. «Ты знаешь, что думают люди? Они думают, что ты благодаря Виталику себя устроила в «Катерхэме». Какой бред!" Я тоже так думаю. И посрались они не только из-за амбиций и эмоций Виталика. Это раз.
Ну и Виталик не такой крутой и не достоин представлять Россию, а кто достоин - у того нет и доли амбиций, да и запаха от денег, что-б туда рыпнуться. Путин - да поддержал, и какого хрена она тут секрет нам рескрывает, если это было сделано на всю страну. Темнит, а если тут темнит - значит и везде темнит.
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 11 лет назад
Ценовая политика.
Владимир ЧёрныйПрофи (876) 11 лет назад
Харе уже колы всем ставить! Не надоело?!
Татьяна ФоминаМудрец (11515) 11 лет назад
ммм... Какая прелесть, я гляжу, вы удедиди внимание моим комментариям ))) А чё так слабо оценили то? Всего-то десяток-другой единиц... Прям обидно. Надеялась украсть побольше вашего драгоценного времени, которое вы тратите на выискивание моих вопросов и проставление оценок, на которые мне лично глубоко плевать ))))))))))
}{}{===}{}{ Знаток (313) 11 лет назад
спонсоров на него нет !
ALIEN Просветленный (36811) 11 лет назад
Прежде чем что - то требовать, необходимо иметь основания на это. Таких оснований у него не видят ни спонсоры, ни команды. Так кто же "виноват" ?
Volodya Профи (675) 11 лет назад
Ситуация очень странная. В ближайшее время мы точно не узнаем правду.