у меня на компе 2,5ГГц а игра требует 2,6 ГГц. пойдет ли эта игра?

Антон Бихе Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (46776) 11 лет назад
Параметры для запуска игр - это всеголишь условности
I I Знаток (325) 11 лет назад
Если 2,6 минимальные требования, а не рекомендуемые, то нет.
Алексей Климонов Профи (576) 11 лет назад
если у игрушки минимальные требования 2.6ГГц то не пойдет
Юрий Венедиктович Гуру (3031) 11 лет назад
Главное видеокарта. Тогда в порядке все.
PauliX Мыслитель (6422) 11 лет назад
если минимум 2.6 ггц то не пойдет (лагать) , а если оптимальные настройки, то пойдет
Влада Алиева Ученик (109) 11 лет назад
да если у вал интел атом инсайд
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
игры не требуют ггц, они требуют железо, ты ни из требований его не написал, ни своё-погадай у цыганей, у них неглядя это получается.
Источник: ку!
Мейн Кун Ученик (213) 11 лет назад
Может быть пойдет, а может и нет смотря каой диск и игра покупать или скачивать не советую.

Пойдет: 50%
Не пойдет: 50%