что посетить в Праге с малышом?

Nail.T Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156758) 11 лет назад
Смотря сколько лет "малышу"

Холм Петржин (Petřín): Фуникулер, лабиринт зеркал, обсерватория, прогулки на пони, Пражский зоопарк, Музей игрушек, Ботанический сад, Выставка "Подводный мир", Город развлечений Beckiland

А вообще если в гугле задать "Детские развлечения в Праге", вам выскочат десятки страниц с большим количеством предложений
Остальные ответы
Барсик Оракул (61303) 11 лет назад
Малыш - это ребенок, или молодой любовник?
koka koka Мудрец (16720) 11 лет назад
Обязательно зоопарк! И ребенок будет в восторге, и сами получите огромное удовольствие.
Еще есть музей игрушек, лабиринт зеркал, различные кукольные театры, динопарк, но зоопарк - это в первую очередь.