Разгон видео карты на ноутбуке

Никита Вовченко Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Вот характеристики моей видео карты, я понимаю что дело рисковое, но хотел бы узнать мнение "Знающего" человека стоит ли это вообще делать.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучше подожду месяц и куплю нормальный компьютер.
Голосование за лучший ответ
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
это встроеная видюха :)) какой разгон да и дискретную мобильную разгонять это издевательство
Евгений Гордиенко Мастер (1660) 11 лет назад
Я гнал на ноуте в свое время видео ATI Radeon HD5650. Разгон по ядру и памяти составил около 15%. Прирост быстродействия процетов 10. Есть специальная утилита от AMD