Цифровая часть клавиатуры (нумпад) не работает

EXclusive Nick Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Цифровая часть клавиатуры (нумпад) не работает, сама кнопка Num Lock тоже не работает, лампочка горит, означает, что нумпад включен, но на нажатия никак не реагирует, что делать с нумпадом (управление мышью с клавиатуры отключено, так что это не из за этого) . И кстати клавиатура у меня с экранчиком над нумпадом, и там написано "memory error".
Дополнен 11 лет назад
Нажатие на Num Lock не помогало, так как сама кнопка не работала, помогла утилита WinKBSel1003, видимо у меня просто драйвера слетели
Голосование за лучший ответ
Ильдар Долматов Мыслитель (5013) 11 лет назад
лучше заменить клавиатуру, благо она недорогая
Yejik Профи (784) 11 лет назад
Нажмите клавишу "num lock@сверху цифровой клавиатуры, тогда и заработает.
Алексей Авдиенко Ученик (120) 7 лет назад
нет, просто надо отключить одну функцию. Панель управления-Мелкие значки-Центр специальных возможностей-Облегчение работы с мышью-и снимаем галочку на "включить управление указателем с клавиатуры.